Поклонники телесериала Disney Клуб Микки Мауса в возрасте от 4 лет могут окунуться в игру, учась конструировать с помощью этого набора LEGO Disney Отель Минни для домашних любимцев (43274). Идея подарка для малышей имеет двухуровневый отель с горкой, игрушечной кухней и клеткой для кроликов, автомобиль с небольшим прицепом и множество другого. Также в него входят мини-фигурки Минни Маус и Дейзи Дак серии LEGO Disney, а также домашние любимцы: Фигаро, Creampuff и Mama Bunny от LEGO Disney.
Потешьте увлечение детей животными благодаря конструктору, что станет интересной подарочной идеей, которая повышает детскую уверенность и позволяет взрослым присоединиться к игре. 4 кубика для начинающих дарят детям надежный старт, а каждый мешочек имеет персонажа, так что игра начнется быстро! Кроме того, набор можно совместить с другими конструкторами серии LEGO Disney (продаются отдельно).
Кроме простых иллюстрированных инструкций для детей, которые только учатся читать, есть приложение LEGO Builder, которое обеспечит легкое, понятное приключение по конструированию, в котором дети могут масштабировать, вращать модели в 3D и многое другое. Набор содержит 161 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43274 |
| Вес | 0.5 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 161 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017814629 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴









