Порадуйте детей или поклонников животных в возрасте от 6 лет набором LEGO Disney Лаки и Пенни. 101 далматинец (43271). Конструктор имеет множество игровых возможностей и включает в себя 2 щенков-далматинцев из классического диснеевского фильма 101 далматинец, а также игрушечную кость и маленький телевизор из кубиков. Щенки серии LEGO Disney имеют подвижные головы, лапы и хвостики, и их положение можно всячески менять.
Этот очаровательный подарок в виде игрового набора конструктора станет идеей подарка для девочек, мальчиков и поклонников Disney. Он прекрасно сочетается с другими конструкторами серии LEGO Disney (продаются отдельно), и с ним легко играть в дороге. Кроме того, взрослые поклонники Disney, которые любят очаровательных собак, могут присоединиться к младшим поклонникам и создать расширенный круг друзей с конструктором для взрослых (101 далматинец продается отдельно).
Дети также могут наслаждаться легким и понятным строительным приключением с помощью приложения LEGO Builder, в котором дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать прогресс. Конструктор содержит 268 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43271 |
| Вес | 0.33 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 268 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 21 мм |
| Штрихкод | 5702017814605 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









