Дети в возрасте от 4 лет, которые любят транспортные средства и поезда, найдут все это и даже больше в конструкторе Празднование из Истории Игрушек: поезд и авто для гонок (43264) от LEGO Disney. Дети учатся складывать, празднуя 30-ю годовщину культового мультфильма Disney и Pixar История игрушек с локомотивом, вдохновленным вестернами, 2 тележками и автомобилем. На тележках есть качели и звездолет. В набор конструктора входят 4 персонажа LEGO Disney и Pixar: Вуди, Джесси, Бо Пип и Базз Спасатель.
Этот игровой конструктор – это вариант подарка, который повышает детскую уверенность и позволяет взрослым делиться радостью. 3 кубика для начинающих дарят детям надежный старт в конструировании, а каждый мешочек с кубиками имеет персонажа, так что игра начнется быстро! Кроме того, набор можно совместить с другими конструкторами серии LEGO Disney (продаются отдельно).
Кроме простых иллюстрированных инструкций для детей, которые только учатся читать, приложение LEGO Builder обеспечит легкое, понятное приключение по конструированию, в котором дети могут масштабировать, вращать модели в 3D и многое другое. Конструктор содержит 206 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43264 |
| Вес | 0.53 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 206 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017814520 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴









