Конструктор Disney Лило и Стич для детей – пробуждайте фантазию благодаря набору конструктора для девочек и мальчиков в возрасте от 9 лет, с диснеевским Ангел, где они создают персонажа телесериала, а затем играют или демонстрируют его.
Что в наборе – этот конструктор серии LEGO Disney содержит Ангел из диснеевского телесериала Лило и Стич, бабочку и 3 «подвижных» сердечка, которые можно создать и использовать для украшения.
Подвижные части – этот веселый конструктор с диснеевским Ангелом для девочек, мальчиков и детей старше 9 лет имеет подвижные уши и поворачивающуюся голову с возможностью прикрепить бабочку или 3 сердечка.
Модель серии LEGO Disney – соберите эту складную игрушечную диснеевскую Ангел, украсьте ее «подвижными» сердечками или бабочкой, меняйте положение ее головы и ушей, а затем демонстрируйте ее.
Идея подарка для детей в стиле шоу Disney Лило и Стич – этот набор с моделью персонажки серии LEGO Disney станет интересным вариантом подарка для девочек и мальчиков, которые любят телесериал и хотят удивить всех в школе.
Помощник – позвольте приложению LEGO Builder стать детским проводником в интуитивных строительных приключениях, где строя, дети могут сохранять наборы, отслеживать прогресс, масштабировать и вращать свои модели в 3D.
Расширяйте жизненные навыки – этот детский конструктор серии LEGO Disney с фигуркой персонажки Ангел, а также аксессуарами и возможностями для улучшения демонстрирования, помогает развивать жизненные навыки с помощью веселья.
Размеры – этот конструктор из 784 деталей по мотивам диснеевского телесериала Лило и Стич с Ангел и отделкой в виде 3 сердечек достигает более 25 см в высоту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43257 |
| Вес | 0.85 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 784 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017813967 |
Информация для заказа
- Цена: 3 574 ₴









