Эпические истории ждут детей и поклонников в возрасте от 7 лет диснеевской Спящей красавицы, составляя набор серии LEGO® Disney Драконья форма Малефисенты (43240). Конструктор является отличной идеей подарка серии Disney и имеет секцию моста с башнями и местом для кровати, а также вращающийся волчок и другие игровые детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43240 |
| Вес | 0.84 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DREAMZzz |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017591926 |
Информация для заказа
- Цена: 13 046 668 554 ₴







