Привлеките детей и поклонников Disney в возрасте от 9 лет, которые любят искусство и дизайн, к игре и демонстрации с набором LEGO® Disney Encanto Цветочный горшок Изабеллы (43237). В набор входит навесной горшок, скрывающий в себе тайную комнату с интересными деталями из фильмов, фигурку мини-куклы Изабеллы LEGO Disney, а также сборные орхидеи и кактусы – они помогут создать привлекательную экспозицию, когда горшок закрыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43237 |
| Вес | 0.62 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017584881 |
Информация для заказа
- Цена: 8 231 810 861 ₴









