Продемонстрируйте свою страсть ко всему, что связано с Диснеем, с помощью этого привлекательного набора LEGO Disney Камера чествования Волта Диснея (43230) для взрослых. Этот подробный коллекционный набор содержит кинокамеру в винтажном стиле с откидной задней панелью и откидной задней панелью лентой с кадрами из 20 важных фильмов Диснея, режиссерскую доску с местом для трех минифигурок LEGO Disney, две фигурки животных LEGO и многоплановую камеру с тремя печатными экранами, на которых показано, как снимался короткометражный фильм «Старая мельница» Диснея. Вращающаяся раздвижная матовая коробка и линзы, которые можно вращать на старомодной кинокамере, а также подвижная нижняя палочка на хлопушке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43230 |
| Вес | 1.13 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 811 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017462530 |
Информация для заказа
- Цена: 18 520 183 189 ₴









