Дети от 7 лет помогут разгадать тайну с набором LEGO® Disney Замок короля Магнифико (43224). В коробке содержится четырехуровневый замок из нового фильма «Желание» от студии Walt Disney Animation Studios, а также кухня с камином и стойкой для выпечки, шкаф и комната со съемной пирамидальной крышей Набор можно дополнить другими наборами LEGO Disney из серии (43223 и 43231, продаются отдельно), чтобы расширить возможности игры. вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать прогресс.
В этот набор включены четыре персонажа из диснеевского фильма «Желание»: Аша, Георгина, король Магнифико и Звезда. Они помогут детям в сюжетных играх, когда те будут исследовать замок. Поддержите детский восторг магией, дворцами и загадкой желаний с помощью набора Disney, который будет отличным подарком на день рождения. Дети и взрослые с удовольствием будут играть с детализированным замком, где скрыто немало тайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43224 |
| Вес | 1.03 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 613 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 37 мм |
| Штрихкод | 5702017424927 |
Информация для заказа
- Цена: 15 170 266 789 ₴









