Вдохновляйте детей и подростков в возрасте от 12 лет создать собственный замок во французском стиле с помощью этого набора «Замковый отель „Ночлег и завтрак“ (42638). Детальная трехэтажная модель включает в себя четыре мини-куклы LEGO® Friends, фигурку собаки и множество аксессуаров, чтобы дети могли создать сцену для бесконечных приключений гостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42638 |
| Вес | 1.64 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 14 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 37 мм |
| Штрихкод | 5702017588865 |
Информация для заказа
- Цена: 18 520 183 189 ₴









