Творческая игра – это так весело с набором LEGO® Friends Семейные дома Олли и Пейсли (42620) для девочек, мальчиков и детей в возрасте от 7 лет. Набор кукольных домиков позволяет детям исследовать дружбу между соседями Олли и Пейсли и содержит пять мини-кукол, микрокуклу, две фигурки домашних любимцев и аксессуары. Этот кукольный конструктор состоит из двухэтажных домов Олли и Пейсли, а также домика на дереве, находящегося между ними.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42620 |
| Вес | 1.85 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 37 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 47 мм |
| Штрихкод | 5702017567310 |
Информация для заказа
- Цена: 18 520 183 189 ₴









