Вдохновляйте юных конструкторов думать о планете, развлекаясь с модой с помощью этой социально-эмоциональной игрушки. Конструктор LEGO® Friends Магазин винтажной одежды (42614) для детей, девочек и мальчиков в возрасте от 6 лет содержит три фигурки персонажей LEGO Friends, фигурку кота и аксессуары. Эта детская игрушка позволяет творческим девочкам и мальчикам рассказать историю об Олли, Лиан и Джордин, которые обожают создавать новые наряды из старой одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42614 |
| Вес | 0.64 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017589343 |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 562 584 ₴









