Вдохновляйте детей на создание подробной версии потрясающего суперкара Lamborghini Revuelto с помощью STEM-конструктора серии LEGO® Technic (42214) для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет. Эта модель имеет функции, вдохновленные реальным автомобилем, крышку двигателя и крутые светящиеся в темноте фары. Между тем, лаконичный дизайн обязательно поразит всех безумных поклонников Lamborghini. Но модель – это только начало скоростных приключений. Получите доступ к приложению CONTROL+, чтобы управлять автомобилем, управлять фарами и получать обратную связь в реальном времени с экрана кабины приложения, пока дети совершенствуют свои навыки вождения.
Этот конструктор – отличная идея подарка для девочек и мальчиков, которые обожают автомобили с дистанционным управлением. В набор входит приложение LEGO Builder, позволяющее масштабировать и вращать модели в 3D и отслеживать прогресс.
Наборы LEGO Technic отличаются реалистичным движением и механизмами, чтобы познакомить молодых конструкторов LEGO с инженерным делом. Набор содержит 1135 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42214 |
| Вес | 1.68 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1135 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017816371 |
Информация для заказа
- Цена: 10 227 ₴







