Запустите детское воображение за пределы орбиты благодаря этой увлекательной космической игрушке для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет. Вдохновленный реальными транспортными средствами Lunar Outpost™, позволяющим человечеству вернуться на Луну, этот космический корабль LEGO® Technic Луноход Lunar Outpost™ (42211) имеет сам луноход, добывающий и MAPP вездеход, чтобы вдохновить на бесконечные приключенческие исследования.
Этот набор имеет множество функций, подпитывающих творческие истории. Основной моделью является футуристический луноход с подвеской балансирного типа, рулем на 4 колеса, солнечными батареями и рычажком. Используйте рычаг, чтобы поднять меньший добывающий вездеход и отправить его на миссию по извлечению лунного реголита (лунной породы). Храните камни в контейнере для образцов, затем снарядите вездеход MAPP, чтобы собрать больше информации о поверхности Луны.
Этот набор станет интересным подарком для мальчиков и девочек, которые обожают научные наборы и игрушечных роботов или для всех, кто увлекается космическими путешествиями и исследованием Луны. Набор содержит 1082 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42211 |
| Вес | 1.46 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1082 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017816340 |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴







