Выжмите педаль до упора благодаря набору с моделью автомобиля, чтобы вдохновить поклонников фильмов серии Форсаж. Набор для взрослых LEGO Technic Двойной форсаж Автомобиль Nissan Skyline GT-R (R34) (42210) содержит множество интересных деталей, которые передают дух культового автомобиля.
Собирайте достоверные детали модели, включая рулевое управление, переднюю и заднюю подвески. Откройте капот, чтобы осмотреть шестицилиндровый двигатель с подвижными поршнями. Отрегулируйте крыло, а затем попробуйте первую в истории функцию дрифта LEGO Technic. Она поднимает автомобиль, чтобы вы могли воспроизвести потрясающие маневры из любимых сцен гонок. Откройте дверцу, чтобы получить доступ к водительскому сиденью и 3 баллонам закиси азота. Этот набор станет яркой моделью и отличным подарком для поклонников автомобилей серии Форсаж.
Подпитывайте свое увлечение высокопроизводительными транспортными средствами и наслаждайтесь увлекательным строительным проектом с рядом наборов коллекционных автомобилей для взрослых LEGO Technic. В набор входят печатные инструкции, а цифровую версию вы также найдёте в приложении LEGO Builder. Набор содержит 1410 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42210 |
| Вес | 2.05 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1410 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017816333 |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴









