Перед вами детская строительная игрушка с современным дизайном. LEGO Technic Колесный погрузчик Volvo L120 Electric (42209) поощряет мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет задуматься о зеленой энергетике, собирая и играя с многофункциональной моделью.
Дети запускают игрушечный погрузчик в работу, проверяя шарнирное рулевое управление. Далее дети могут поднимать, опускать и наклонять ковш, и открывать крышку двигателя, чтобы осмотреть 3 вращающиеся шестерни. Модель не моторизованная, поэтому дети могут использовать воображение, делая вид, что заряжают погрузчик.
Наборы транспортных средств LEGO Technic имеют реалистичные движения и станут отличными подарками для юных строителей LEGO, которые обожают инженерные игрушки. Подарите детям легкое и понятное строительное приключение с приложением LEGO Builder, где они могут масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять наборы, а также отслеживать прогресс. Набор содержит 973 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42209 |
| Вес | 1.36 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 973 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017816326 |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴









