Подарите детям увлекательный проект благодаря этому набору модели автомобиля LEGO Technic Aston Martin Valkyrie (42208) для мальчиков и девочек в возрасте от 9 лет. Вдохновленная реальным автомобилем Aston Martin, эта его версия порадует поклонников спортивных автомобилей своим потрясающим аэродинамическим дизайном и яркой цветовой гаммой.
Исследуйте множество функций, таких как рулевое управление, которое контролируется ручкой на крыше автомобиля, и двери, которые открываются по принципу «крылья чайки», как у настоящего автомобиля. Откройте капот и поднимите крышку двигателя, чтобы увидеть двигатель V12. Посмотрите, как двигаются поршни, поворачивая руль, и проверьте работу дифференциала.
Наборы LEGO Technic (продаются отдельно) имеют реалистичные движения, чтобы познакомить юных строителей LEGO с миром инженерии. Этот набор станет отличным подарком для детей, которые любят игрушечные транспортные средства. Подарите детям легкое и понятное строительное приключение с приложением LEGO Builder, где они могут масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять наборы, а также отслеживать прогресс. Набор содержит 707 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42208 |
| Вес | 0.9 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 707 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017816319 |
Информация для заказа
- Цена: 3 297 ₴









