Раскройте для детей дух Хэллоуина с помощью этого замечательного конструктора LEGO Хэлловинская кладовая (40721), от которого мальчики и девочки в возрасте от 8 лет будут в восторге.
Дети, которые любят Хэллоуин, весело проведут время, строя амбар, а потом будут рассматривать его волшебный полуразрушенный экстерьер и исследовать увлекательные детали внутри. Они будут в восторге, найдя зубы, спрятанные за дверью, игрушечных летучих мышей и фонари, а также особые элементы, среди которых украшен глаз, зеленая бутылка, черная банка и старое дерево.
В набор также входит минифигурка-скелет, оживляющая магию и поощряющая детей разыгрывать веселые истории на Хэллоуин, играя в сюжетные игры. После окончания игры амбар очарует друзей, выставленный как декор на Хэллоуин в детской спальне. Входите... если отважитесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40721 |
| Вес | 0.26 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 205 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Icons |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017598543 |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴