Ностальгические взрослые и творческие дети от 8 лет могут вернуться в прошлое благодаря стильному конструктору LEGO® Creator 3-в-1 Ретро телефон (31174). В него входит крутой игрушечный ретро телефон 1960-х с трубкой, гибким шнуром, поворотным циферблатом и функцией пружины для момента, когда абоненты кладут трубку. Набор ретро-декора также содержит карандаш из кубиков и персонализированный блокнот для наклейок с 3 плитками по выбору с различными сообщениями.
Этот потрясающий набор LEGO предлагает 3 разных варианта моделей с одинаковым набором кубиков: игрушечный ретро телефон с 1960-х, игрушечный телефон с 1980-х на зарядной подставке или 2 крутых телефона с 2000-х.
Наборы LEGO Creator 3-в-1 станут отличным подарком для детей и имеют 3 разные модели, которые можно создать в каждом наборе. Эти наборы игровых конструкторов 3-в-1 позволяют малышам наслаждаться творческой игрой и предлагают потрясающий ассортимент, отвечающий их наибольшим увлечениям. Модели из одного набора нельзя создать одновременно. Набор содержит 383 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31174 |
| Вес | 0.63 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 383 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017879963 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴






