Мальчики и девочки в возрасте от 9 лет могут исследовать три разных игрушечных домика LEGO® благодаря этому веселому игровому набору «Современный дом» (31153). Роскошный двухэтажный пляжный домик расположен в тени двух пальм, в нем есть кухня, гостиная, читальный зал, спальня, душевая, балкон и современная мебель, в том числе кресло и люстра. Также в нем есть бассейн для детей, где можно разыгрывать веселые истории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31153 |
| Вес | 1.89 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 54 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 8 мм |
| Штрихкод | 5702017585086 |
Информация для заказа
- Цена: 18 520 183 189 ₴









