Поклонники LEGO® в возрасте от 9 лет могут отправиться в космос, чтобы исследовать новые планеты, воспроизводя космические приключения благодаря этому конструктору из серии LEGO Creator Космонавт (31152). Фигурка астронавта содержит съемный рюкзак с реактивным двигателем, можно двигаться ноги, руки и пальцы, а также открывающееся золотистое забрало с местом внутри для мини-фигурки (не входит в комплект).
Мальчики и девочки могут собрать три разных космических набора: фигурку космонавта, футуристического космического пса с подвижными лапами и хвостом или космический реактивный самолет Viper с сидением для мини-фигурки (не входит в комплект), которая будет им управлять. Все три модели являются отличными творческими подарками на космическую тематику и имеют подставки для демонстрации.
Игрушки из серии LEGO Creator 3-в-1 – отличные подарки для детей, ведь в каждый набор входят три разных модели. Дети с радостью будут создавать, преобразовывать и снова создавать. Наборы 3-в-1 дарят детям бесчисленное количество часов развлечений и предлагают широкий выбор моделей, отвечающих их наибольшим увлечениям, например сверхскоростные транспортные средства, удивительные животные и детализированные городские пейзажи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31152 |
| Вес | 0.94 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 647 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017567419 |
Информация для заказа
- Цена: 9 124 794 336 ₴









