Страстные поклонники животных в возрасте от 9 лет будут рады разыгрывать веселые истории с этим великолепным набором «Величественный тигр» LEGO® Creator 3 в 1 (31129). Он позволяет собрать из кубиков модель тигра с подвижным хвостом, лапами, туловищем, плечами, головой и челюстью, а еще зверю можно менять выражение морды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31129 |
| Вес | 0.88 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 755 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017151854 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 9 124 794 336 ₴








