Высококачественная игрушка «Башня Эндермена» (21279) идеально подходит детям, которые обожают творческую игру и геймерский декор. Благодаря модульной конструкции, которую можно менять для бесконечной игры и возможностей демонстрации, этот конструктор серии LEGO Minecraft станет идеальным геймерским подарком мальчикам и девочкам в возрасте от 9 лет.
Основная модель представляет собой башню в форме Эндермена с порталом в Нижний мир в голове, балконами на каждом плече и 2 помещениями, включающими верстак, волшебный стол и место для хранения жемчужин Энда. Лестницы на ногах обеспечивают доступ наверх, руки полностью соединены, а снаружи находятся элементы искривленного леса и багряных лесных биомов. В набор входят Защитник измерения, разбойник Realm и 2 мини-фигурки Эндермена, а также 2 фигурки мобов Эндермитов. Среди оружия есть арбалет Minecraft и нефритовый меч и щит. Модель башни Эндермена можно превратить в 2 разноцветные крепости, что отлично подходит для приключений стиля PvP (игрок против игрока). Конструируйте с помощью приложения LEGO Builder. Набор содержит 867 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21279 |
| Вес | 1.23 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 46 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 867 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017815534 |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴









