Аванпост разбойников и опустошитель (21278) – это творческий подарок на основе видеоигры для детей, которым нравятся конструкторы, приключения LEGO Minecraft или декор для комнаты геймеров. Эта высококачественная игрушка для детей от 9 лет дарит игрокам все веселье игры в Minecraft.
В набор входят 4 мини-фигурки LEGO Minecraft: Космический страж, Предводитель разбойников, крестьянин-каменщик и Поборник. Фигурка опустошителя, которую можно сложить, имеет рычаг, позволяющий детям щелкать челюстями и выполнять удары головой. Сторожевая башня содержит лестницу между тремя этажами, баннеры с изображениями разбойников и сундук с драгоценными трофеями. Дом каменщика имеет открывающиеся двери и меблированный интерьер с кроватью и каменщицким станком. Также в набор входит фигурка свиньи LEGO Minecraft и аксессуары, среди которых учебный манекен, факел, морковь, железный слиток, бриллиантовый шлем, бриллиантовый меч, арбалет и железный топор. Приложение LEGO Builder дарит детям еще больше развлечений, ведь используя свои устройства, можно масштабировать и вращать модели в формате 3D. Набор содержит 665 элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21278 |
| Вес | 0.98 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 665 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017815527 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴









