Наполненная взрывными приключениями LEGO Minecraft Шахта «Кайло» (21277) – это высококачественный интерактивный конструктор для мальчиков и девочек возрастом от 8 лет. Наполненная творческими возможностями для конструирования и увлекательной игрой, это игрушка LEGO Minecraft станет идеальным подарком поклонникам Minecraft и детям, которые любят приключения и творческие развлечения.
В набор входят 3 мини-фигурки: популярный персонаж игры – Алекс, шахтер и бродячий жокей-паук. На поверхности шахты также есть фигурка белого медведя. Дети добывают руду Minecraft из шахты, загружают ее в вагонетку и перевозят для хранения в сундуке. Тележку можно наполнить динамитом и запустить в горную стену, пробив ее с другой стороны. А когда дневные шахтерские приключения подходят к концу, игрушечная кирка LEGO Minecraft станет ярким элементом декора. Для дополнительных цифровых развлечений строители могут масштабировать и вращать модели в 3D и отслеживать собственный прогресс с помощью понятного приложения LEGO Builder. Набор содержит 530 элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21277 |
| Вес | 0.82 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 530 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017815510 |
Информация для заказа
- Цена: 3 023 ₴









