LEGO Minecraft Крипер (21276) – это большая подвижная фигурка, которую дети могут складывать, играть с ней и демонстрировать. Этот культовый элемент декора игровой комнаты станет идеальным подарком ко дню рождения, празднику или по другому случаю детям в возрасте от 10 лет, которые увлекаются Minecraft.
Этот игрушечный складной культовый Крипер из Minecraft достигает более 21 см в высоту. Он имеет 4 подвижные ноги и голову, которая движется из стороны в сторону и наклоняется вверх и вниз. Передняя часть головы фигурки Крипера от LEGO Minecraft отсоединяется, чтобы открыть внутреннее пространство, содержащее Крипера первой версии и динамит. Для дополнительных цифровых развлечений маленькие строители могут использовать понятное приложение LEGO Builder, чтобы масштабировать и вращать модели в 3D и отслеживать собственный прогресс. Набор содержит 665 элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21276 |
| Вес | 0.6 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Количество предметов в наборе | 665 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 22 мм |
| Штрихкод | 5702017815503 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴









