Высококачественный игровой набор "Семейный дом Блуи" (11203) наполнен функциями, игрушками и персонажами из телесериала Bluey, чтобы вдохновить детей от 4 лет исследовать творческие сюжетные игры с Блуи и ее семьей.
Многокомнатный модульный игрушечный домик содержит 4 минифигурки – Блуи, Бинго, Чили (мама Блуи) и Бандита (папа Блуи), а также аксессуары, среди которых радужный плащ, палочка и лупа. Все комнаты съемные, что делает множество игр. Внутри игровой комнаты есть кукольный домик, пианино и игровая палатка с едой. На кухне есть холодильник, духовка, плита, стол и стулья. Наверху – спальня мамы и папы и ванная. На чердаке, в спальне Блуи и Бинго, есть коврик, лампа и фигурка Чаттермакса. Рядом расположен трон королевы с чайником, чашкой и лягушкой. В саду растет большое дерево, и есть хот-дог, пицца, кран, гном Джереми и воздушный шарик, чтобы взлететь.
Наборы LEGO для детей от 4 лет содержат красочные инструкции и стартовые кубики, чтобы начать развлечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11203 |
| Вес | 1.26 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 382 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Bluey |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 46 мм |
| Штрихкод | 5702017813448 |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴







