Пляж и семейная поездка на автомобиле Блуи (11202) изображает Блуи, Бинго и маму, которые загружают автомобиль для веселого дня на пляже. Эта интерактивная игрушка для поклонников телесериала Блуи дошкольного возраста идеально подходит для детей в возрасте от 4 лет, предлагая бесконечную проблемы.
Эта игрушка LEGO состоит из культового автомобиля из телесериала Блуи с 2 досками для серфинга, прикрепленными сверху, и багажником для хранения портативного холодильника. Откидная крыша автомобиля обеспечивает детям легкий доступ в салон, где есть сиденья для минифигурок Блуи, Бинго и Чили (мамы Блуи). Среди вдохновляющих на творческую игру пляжных деталей есть потрясающий замок из песка, песчаный хвост русалки, в который может поместиться минифигурка, откидное кресло, зонтик и пальма. А в аксессуары входят краб, мороженое, солнцезащитные очки и солнцезащитный крем.
Наборы LEGO для детей от 4 лет – это большой стартовый кубик для быстрого начала развлечений и цветная брошюра с инструкциями, которые помогут взрослым и детям разделить творческие развлечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11202 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 133 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Bluey |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017813431 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴









