Веселость с Блуи и Хлоей на игровой площадке (11201) – это игрушка для поклонников дошкольного возраста сериала Блуи, которая дарит безграничные возможности для творческих игр, развивающих уверенность в себе и навыки решения проблем у детей от 4 лет.
Эта универсальная игрушка для дошкольников содержит минифигурки популярных телевизионных собачек Блуи и Хлои на яркой игровой площадке с качелями, горкой, тренажерным залом и вращающимся пеликаном. В конструктор также входят 3 растения, между которыми персонажи могут прыгать, башня с телескопом и место для пикника с напитками и пирожными. Внутри набора в отдельных котомках содержится по 1 модели, которые можно сложить, а также большой кубик для начинающих и простые инструкции, которые помогут маленьким строителям быстро и весело собрать конструктор. Понятные инструкции содержатся в виде красочной брошюры.
Наборы LEGO для детей от 4 лет – идеальный способ для взрослых разделить удовольствие от конструирования с детьми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11201 |
| Вес | 2.2 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 104 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Bluey |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 21 мм |
| Штрихкод | 5702017813424 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴









