Познакомьте малышей с веселым конструктором, который подарит двойное удовольствие! Интерактивная игрушка ""Семейный дом Блуи"" с игрой на запоминание» (10459) подарит 2 веселых занятия в одном красочном наборе конструктора.
Эта интерактивная игрушка наполнена множеством способов игры. Дошкольники от 3 лет могут просто использовать эту приключенческую игрушку для творческой игры, воспроизводя семейные занятия из сериала с помощью 3 фигурок – Блуи, Бинго и мамы Блуи, Чили – и узнаваемых игрушечных сюжетных аксессуаров телесериала Блуи. Или малыши могут поиграть в веселые игры на запоминание с семьей.
Родители скрывают кубики и фигурки сериала за окнами дома, а затем малыши крутят колесо со стрелкой, чтобы обнаружить, какие элементы им нужно найти. Дошкольники используют мелкую моторику, чтобы открывать игрушечные окошки и навыки сравнения, сопоставления и коммуникации, чтобы выяснить, нашлась ли нужная пара. Затем дети используют навыки запоминания, чтобы вспомнить, где скрываются другие элементы, найти их и создать. Набор содержит 83 элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10459 |
| Вес | 1.68 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 83 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017816746 |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴







