Подарите кучу веселья играм маленьких строителей благодаря игрушке для малышей «Динозавры на колесах 3в1» (10451). Этот игрушечный динозавр с множеством творческих возможностей для обучающей игры содержит разнообразные цветные кубики для создания 3 пар творческих моделей.
108 кубиков и деталей этого набора игрушечных животных серии LEGO DUPLO складываются 3 различными способами: как игрушечные диплодок и тираннозавр, трицератопс и стегозавр или птеранодон и паразауролоф. Малыши могут сделать фигурки динозавров еще интереснее, добавив им подвижную шею и хвост, подвижный хвост, крылья, которыми можно махать, или пасть, которая открывается и закрывается. Дошкольники создают динозавров на колесиках, что делает эти модели отличным подарком для малышей, которые любят игровые наборы серии LEGO DUPLO с транспортными средствами.
Этот детский конструктор 3в1 серии LEGO DUPLO имеет множество возможностей для обучения в игровой форме. Он состоит из простых в конструировании блоков, которые легко разбираются на части, обучая малышей усидчивости, сосредоточенности и воображению, пока они непрерывно создают и превращают творческих игрушечных животных. Содержит 108 элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10451 |
| Вес | 1.62 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 108 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017816647 |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴









