Наслаждайтесь часами семейных развлечений со своим малышом, помогая ему учиться через игру благодаря настольной игре 2-в-1 LEGO DUPLO Игра «Замок Хопси» (10450). Малыши отправляются в учебное приключение LEGO DUPLO, тренируя навыки цифры и сортировку цветов, играя
Сначала малыши используют навыки цифры и цветовые различия, чтобы создать творческий игрушечный замок. Эта веселая семейная игра начинается с того, что каждый игрок выбирает игрушечное животное, а затем вращает стрелку, чтобы увидеть, на сколько шагов на доске можно переместиться. Затем игроки добавляют в модель один кубик с цветом, на котором они оказались. Игра заканчивается, когда все персонажи прибывают в замок. Во второй игре малыши сортируют цвета, чтобы увидеть, кто сможет построить самую высокую игрушечную башню. Игроки вращают стрелку, чтобы узнать, какой цвет кубик они могут добавить к конструктору.
Эта обучающая игрушка содержит множество учебных задач, таких как понимание дежурства, проявление креативности и использование мелкой моторики для творческого развития или командной работы в завершении замка. Содержит 47 элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10450 |
| Вес | 1.03 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 47 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017816630 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴









