Развивайте творческие способности малышей с помощью конструктора «Животные на колесах 3в1» (10448). Маленькие любители животных найдут бесчисленное количество способов насладиться творческой игрой, создавая игрушечную утку, рыбку или собаку, или даже совершенно новых животных! Дошкольники, которые обожают игрушечные транспортные средства LEGO DUPLO, создают фигурки на колесиках и могут с удовольствием запускать животных мимо или тянуть их за собой за ручку.
Этот подарок для малышей имеет подвижные элементы, такие как гибкий хвост и откидные игрушечные детали, которые понравятся малышам и одновременно совершенствуют их мелкую моторику. Дошкольники используют свою сосредоточенность, усидчивость и воображение, бесконечно создавая и превращая творческих игрушечных животных.
Эта игрушка для малышей имеет множество игровых обучающих моментов. Набор LEGO DUPLO 3в1 состоит из простых в использовании блоков, которые легко разъединяются, что позволяет малышам легко научиться уравновесить колесики, чтобы уберечь свою модель от опрокидывания. Содержит 58 элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10448 |
| Вес | 0.82 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 58 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017816197 |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴









