Помогите малышам обрести уверенность в переживании нового опыта с помощью набора «Впервые в аэропорту» (10443). Этот подарок для дошкольников позволяет им наслаждаться часами творческих игр, разыгрывая сложение вещей в дорогу и регистрацию для увлекательного путешествия.
Этот игровой набор с аэропортом от LEGO DUPLO имеет множество функций, поощряющих творческую игру. Он содержит устойчивую безопасность, где малыши могут разыграть сканирование чемодана, толкая его спуском, а также игру с диспетчерской башней и подвижным игрушечным самолетом, который вмещает фигурки плюшевого мишки, ребенка и пилота.
Эта обучающая игрушка для дошкольников наполнена учебными задачами. Входящее в комплект колесо эмоций позволяет семьям обсуждать чувства, связанные с поездкой в переполненный аэропорт или путешествие самолетом. Малыши оттачивают мелкую моторику, упаковывая игрушечный чемодан на петлях и размещая фигурки в самолет. Эта игрушка для логического мышления поможет им применить свои творческие способности на каждом этапе поездки, чтобы стать героем собственного приключения с LEGO DUPLO. Содержит 23 элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10443 |
| Вес | 0.54 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 23 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017815831 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴









