Заполните игровое время малышей от 3 лет радостным творчеством благодаря конструктору LEGO® DUPLO® Town Конструктор людей с сильными эмоциями (10423). Любознательные малыши осознают, что люди бывают разной конституции и роста, а эта игрушка о дружбе помогает им понять, мы все смотримся очень по-разному, мы все можем быть друзьями.
Эта игрушка состоит из 71 кубика и деталей, из которых можно создать пять персонажей, включая пять кубиков для париков и одной колесной базой. Воображение малышей пылает, когда они смешивают и совмещают тела, ноги, лицо и волосы персонажей, создавая бесконечное количество приветливых героев. С помощью 10 разных кубиков с лицом малыши могут выражать чувства своих персонажей и описывать, что эти выражения означают. Набор также станет идеальной темой для разговора с малышами о том, что все люди очень разные!
В наборе к этой игрушке LEGO DUPLO входят разноцветные кубики всевозможных замечательных форм, которые интересно исследовать малышам, даря им возможность безграничного творчества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10423 |
| Вес | 1.25 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 71 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 37 мм |
| Штрихкод | 5702017583785 |
Информация для заказа
- Цена: 10 037 251 724 ₴









