Окуньте малышей в мир приключений с помощью конструктора LEGO® DUPLO® Disney Эльза и Бруни в Очарованном лесу (10418) для детей от 2 лет. Этот конструктор для дошкольников перенесет их в Зачарованный лес со знакомыми героями мультфильма Ледяное сердце 2: Эльзой Бруни и волшебным водяным конем Нокком.
Малыши развивают самовыражение, воспроизводя сцены из фильма или придумывая собственные приключения! У этого фантастического конструктора есть интересные детали, которые помогут вдохновить детей на рассказы.
Снежный кристалл Эльзы освещает путь в темноте. Огонь Бруни появляется, когда приближается игрушечный Земляной гигант, однако герои становятся друзьями, осознавая, что все существа поддерживают равновесие в природе. Минилялька Эльза влезает на фигурку лошади Нокка, чтобы со шквалом осенних листьев улететь навстречу следующему приключению.
Этот конструктор LEGO DUPLO Disney Ледяное сердце 2 позволяет родителям и воспитателям разделять с малышами важные этапы развития.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10418 |
| Вес | 0.45 |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 31 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017583587 |
Информация для заказа
- Цена: 5 934 370 817 ₴







