Помогите малышам исследовать собственные эмоциональные реакции благодаря познавательной обучающей игрушке LEGO® DUPLO® «Мои первые сильные чувства и эмоции» (10415). В нее входят 4 разнообразных персонажа, каждый из которых имеет два разных выражения лица, поэтому дошкольники могут их изменять, чтобы передать свои чувства.
Любознательные малыши понимают, что люди бывают разных форм и размеров, и эта инклюзивная игрушка позволяет им исследовать, как один человек может выглядеть совсем иначе, чем другой. Ребята совершенствуют свои творческие способности и мелкую моторику, складывая цветные кубики, чтобы создать фигурки. Они упражняются в подборе цветов, выбирая волосы и одежду игрушечных персонажей из кубиков одного цвета или перестраивая фигурки, используя контрастные оттенки.
В наборе в эту игрушку LEGO DUPLO входят кубики всевозможных странных форм, которые интересно исследовать малышам, даря им возможность безграничного творчества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10415 |
| Вес | 0.54 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2,5 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 23 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017583259 |
Информация для заказа
- Цена: 5 292 716 251 ₴








