Перенесите героические приключения Средиземья на свою книжную полку благодаря набору LEGO® Icons Властелин колец: Балог. Книжный уголок. Воспроизведите легендарное противостояние Гендальфа с Балрогом на мосту Кгазад-дум. Взгляните сквозь колонны, чтобы заглянуть в мир Дж.Р.Р. Толкина, или откройте книжный уголок, чтобы расправить могучие крылья Балрога, развернутые на фоне разогнавшейся стены.
LEGO® Icons Властелин колец: Балог. Книжный уголок. Набор взрослых.
Книжный уголок для сборки и демонстрации с минифигуркой Гендальфа и фигуркой Балрога.
Откройте книжный уголок, чтобы продемонстрировать противостояние на мосту Кгазад-дум.
Увлекательный набор для декора книжной полки для любого дома или рабочего места.
Идея подарка ко дню рождения или праздника книголюбам и почитателям кинотрилогии.
Приложение LEGO® Builder содержит цифровую версию 3D-инструкций по конструированию.
Откройте ассортимент конструкторов для вдохновения LEGO® для взрослых.
В открытом виде книжный уголок с Балогой достигает более 44 см в ширину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10367 |
| Вес | 1.2 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 1201 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Icons |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017815909 |
Информация для заказа
- Цена: 6 709 ₴