Коллекционный набор «Трансформеры» – LEGO® Icons Transformers: Soundwave – строительный проект для взрослых и поклонников знаменитой научно-фантастической кинофраншизы.
• Что в коробке? – Всё необходимое для создания детально проработанной фигурки LEGO® Icons Transformers: Soundwave с ракетным блоком, лазерным бластером и аксессуарами для дротиков, а также фигурок Рэведжа и Лазербика.
• Характеристики и функции: нажмите кнопку воспроизведения Саундвейва, чтобы активировать голосовые и звуковые эффекты, вручную переведите его в режим кассетного проигрывателя, а Рэведжа и Лазербика – в режим кассетного магнитофона.
• Демонстрация дома или в офисе: ставьте фигурки Саундвейва, Рэведжа и Лазербика в разные положения или запечатлейте процесс трансформации роботов для динамичной демонстрации.
• Подарите что-нибудь неожиданное: отметьте день рождения или любой другой праздник с этим набором LEGO® Icons Transformers: Soundwave для взрослых и любителей научно-фантастических фильмов.
• Набор LEGO® с цифровыми инструкциями: приготовьтесь к сборке, как никогда раньше, с приложением LEGO Builder, где вы можете сохранять наборы, отслеживать свой прогресс, увеличивать и вращать модель в 3D.
• Умные наборы LEGO® для взрослых: исследуйте вдохновляющие ряд творческих проектов LEGO (продаются отдельно), разработанных специально для взрослых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10358 |
| Вес | 1.78 |
| Возраст | 18+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 46 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 9 мм |
| Штрихкод | 5702017829173 |
Информация для заказа
- Цена: 10 227 ₴