Привнесите покой в собственный дом с набором для взрослых LEGO Botanicals «Бонсай из японского красного клена» (10348). Этот цветущий набор, вдохновленный природой, состоит из потрясающих деталей и станет великолепным растительным декором, никогда не сбросящим листья и не нуждающимся в поливе.
Воспроизводя красоту и трепет настоящего бонсая из красного клена, это растение LEGO имеет красные и оранжевые листья и находится в темно-зеленом горшке. Расслабьтесь и отдохните, создавая растение, а затем гордо демонстрируйте его как домашний или офисный декор, который привнесет нотку покоя и безмятежности, где бы вы его не разместили.
Считается, что деревья бонсай из красного клена – это символы мира и баланса, приносящие удачу и процветание, что превращает этот увлекательный проект в отличный подарок для любителей растений. Это также продуманный дар на новоселье, ко Дню святого Валентина, Дню матери, Дню отца или ко дню рождения женщинам, мужчинам и почитателям природы. Набор содержит 474 элемента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10348 |
| Вес | 0.67 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 474 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Botanicals |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017814674 |
Информация для заказа
- Цена: 3 297 ₴









