Поощряйте детей к творчеству с помощью конструктора LEGO Fortnite Durrr Burger ресторан (77076) для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет. Игрушка по мотивам культового места в видеоигре позволяет поклонникам готовить творческие истории.
Геймерам будет интересно создать модульную модель ресторана Durrr Burger, поощряющую перенастройку, прежде чем открыть все забавные детали. Внутри дети найдут органайзер для приправ, автомат с газировкой и кассовый аппарат, а снаружи расположена зона отдыха с чашкой и яичницей. Также в набор входит чердак, который можно отсоединить, и где обитает фигурка паука и достаточно места для других аксессуаров, в частности лопаты и взрывчатки. Мини-фигурки Beach Bomber, Beef Boss, Grimey и скелета оживляют приключения и поощряют творческие сюжетные игры.
Отличный геймерский подарок, ведь этот набор содержит бонусный особый наряд для Beef Boss из видеоигры LEGO Fortnite, который игроки могут получить, отсканировав QR-код на инструкции по составлению. Набор содержит 546 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77076 |
| Вес | 0.76 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 546 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Fortnite |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017824291 |
Информация для заказа
- Цена: 3 297 ₴









