Строительная игрушка LEGO City Центральный железнодорожный вокзал (60469) для детей от 7 лет имеет интересные функции для творческой игры на 3 уровнях. Увенчанный классической башней с часами, игрушечный вокзал содержит уютную кофейню, рабочий лифт, диспетчерскую, автобусную остановку, 2 пассажирские платформы, дисплей с расписанием и билетный автомат. Дети также получают вагон технического обслуживания, оснащенный подъемной платформой, а также 6 мини-фигурок, фигурку малыша и 2 фигурки голубей для сюжетных игр и историй.
Этот набор с моделью железнодорожного вокзала содержит пошаговое печатное руководство по конструированию и цифровые инструкции в приложении LEGO Builder. Здесь дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять наборы и отслеживать собственный прогресс во время конструирования.
Наборы LEGO City содержат крутые игрушечные транспортные средства, реалистичные постройки и забавных персонажей, которые вдохновляют на творчество. Дети могут сочетать этот набор LEGO City с другими творческими наборами из этой серии (продаются отдельно), чтобы расширять мир игровых возможностей. Набор содержит 752 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60469 |
| Вес | 1.74 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 752 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017822181 |
Информация для заказа
- Цена: 4 947 ₴









