Начинающим и просто обычным героям понравится этот игровой набор LEGO City Преследование на полицейском катере (60456). Этот набор идеально подходит для строителей возрастом от 6 лет, в нем есть игрушечная полицейская лодка с двойными подвесными двигателями и бортовой камерой, а также лодка вора. Дети могут плавать на обеих лодках по воде и окунуться в увлекательные полицейские погони с 2 офицерами, вором, быстрой акулой и украденным рубином!
Этот набор конструктора LEGO City содержит пошаговые печатные инструкции по сборке и цифровые инструкции в приложении LEGO Builder. Это цифровой помощник в строительстве, имеющий функцию интуитивного масштабирования и вращения, и позволяет детям, собирая модели, визуализировать их со всех сторон.
Твой город, без ограничений! Игровые наборы LEGO City предлагают насыщенные действиями приключения для безграничных творческих развлечений. Сочетайте этот полицейский набор LEGO с другими (продаются отдельно) из ассортимента LEGO City для еще больших приключений! Набор содержит 264 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60456 |
| Вес | 0.62 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 264 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017812465 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴









