Предложите юным автолюбителям увлекательное конструирование с набором LEGO® Technic Ferrari FXX K для мальчиков и девочек от 10 лет. Поклонники Ferrari могут наслаждаться сборкой всех подлинных деталей, вдохновленных реальным автомобилем, прежде чем испытать его увлекательные функции.
Точно как оригинал, эта версия модели имеет открывающиеся двери «крыло бабочки» и открывающийся капот. Проверьте реалистичный дифференциал и посмотрите, как двигаются поршни, а затем откройте крышку двигателя, чтобы посмотреть на двигатель V12. Ознакомившись со всеми функциями, дети могут демонстрировать игрушечный автомобиль Ferrari и любоваться его красной культовой гаммой. Этот набор станет интересным подарком для мальчиков и девочек или всех, кто увлекается Ferrari и роскошными автомобилями.
Автомобили LEGO Technic имеют реалистичные движения, чтобы познакомить юных строителей LEGO со вселенной инженерии. Этот набор станет отличным подарком для детей, обожающих игрушечные транспортные средства LEGO. Набор содержит 897 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42212 |
| Вес | 0.93 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 897 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017816357 |
Информация для заказа
- Цена: 3 297 ₴









