Встреча с Боронителем (21274) – это игрушка LEGO для геймеров, которая переносит игроков Minecraft в увлекательное приключение по добыче полезных ископаемых в глубокой темной пышной пещере. Эта коллекционная практичная игрушка вселенной Minecraft для мальчиков и девочек случаю детям в возрасте от 7 лет.
Этот универсальный конструктор LEGO, с историей в пышной пещере с коллекционными бриллиантами и аметистами, содержит мини-фигурку Молчаливого рейнджера Minecraft, моба курицы и большую складную фигурку Боронителя Minecraft с подвижной головой, руками и ногами. Среди особенностей игры есть динамит, запускаемый вручную, и взрывающийся, а также падающие камни из скалы. Среди имеющихся аксессуаров есть золотистая морковь и зелье для восстановления сил. Для цифровых развлечений приложение LEGO Builder дарит детям возможность использовать свои устройства, чтобы масштабировать и возвращать модели в 3D. Набор содержит 238 элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21274 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9403890000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 238 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 21 мм |
| Штрихкод | 5702017815480 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴









