Дети, которые увлекаются приключенческими игрушками, игрушечными крепостями и персонажами Minecraft®, могут наслаждаться всем этим и даже больше в LEGO® Minecraft «Волк из Цитадели» (21261). Этот подарок для детей от 8 лет в виде волка из Minecraft – практичная игрушка из видеоигр, а также творческий конструктор, персонаж-исследователь и игровой набор для боевых действий.
Дети создают укротителя волков – основу с большой волчьей головой над входом, а потом развлекаются, меняя волчью морду с доброжелательной на зловещую. Внутри находится рабочий стол, доменная печь, наковальня и, впервые в наборе LEGO Minecraft, кузнечный стол. В сундуке с припасами есть слиток нефрита, из которого дети могут сделать меч, ягоды и кости, которые служат для приручения дикого волка. Снаружи есть участок леса с деревом, валуном, грибами и кустом сладких ягод. Лесом бродят два игрушечных скелета Minecraft: у одного – зачарованный лук, у другого – лук со стрелами и бриллиантовый шлем. Для цифровых развлечений конструкторы могут использовать понятное приложение LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21261 |
| Вес | 0.48 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 312 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017583372 |
Информация для заказа
- Цена: 6 238 683 183 ₴









