Путешествие на пиратском корабле (21259) – это приключенческий набор LEGO® Minecraft® с фигурками пиратов, которым можно играть как отдельно, так и комбинируя с другими наборами (продаются отдельно), чтобы создать более масштабный игровой опыт. Этот детский набор пиратского корабля – универсальный, практичный подарок для любителей видеоигры Minecraft, а также мальчиков и девочек в возрасте от 8 лет, любящих игрушечные корабли и развлечения с конструированием.
Этот набор пиратских приключений от LEGO Minecraft содержит игрушечное транспортное средство, которое можно сконструировать, а также кальмара, верблюда, две фигурки пиратов и аксессуары. Это специальный набор LEGO Minecraft с пиратами и лодками, в котором впервые в истории появляется взрослый верблюд LEGO Minecraft, понравившийся любителям видеоигры. В двухместном седле верблюда есть место для обоих пиратов, чтобы отправиться навстречу приключению. Аксессуары, среди которых рыба, карта, железный меч и кактус, вдохновляют на творческую игру. Набор легко объединить с другими наборами серии LEGO Minecraft.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21259 |
| Вес | 0.24 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 166 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017583358 |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 789 588 ₴









