
Подушка анатомическая (ортопедическая) Colorful Home 60х40х10-8см.
820 ₴
- В наличии
- Код: 001-015-30-40*60*10-8см
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Основные | |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴













