
Набор для фокусов Magic Five Магическая лампа Делюкс (MF012)
1 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: MF012
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Magic Lamp Deluxe – большая TikTok-лампа диаметром 33 см, большой штатив и курс TikTok-академии от Magic Five. Вы узнаете, как стать популярным блоггером в этой соцсети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33.5 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MF012 |
| Вес | 1.475 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Любознательность | 1 |
| Материал | пластик, металл |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для исследований |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6933528760030 |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴
