Реалистичные игрушечные автомобили Matchbox в масштабе 1:64 вдохновляют детей на новые игры с сюжетами из повседневной жизни!
Классический набор Matchbox из 5 автомобилей станет идеальным подарком для опытных коллекционеров и новичков, а также для веселых игр.
В упаковке содержится подборка из пяти автомобилей с реалистичными деталями, например бампер и колеса, которые вращаются, а также с дизайном, максимально подобным настоящему. Дети будут в восторге, придумывая новые и новые приключения со своими машинками.
Обратите внимание, каждый набор продается отдельно в зависимости от наличия. Не подходят для игры с некоторыми наборами Matchbox.
Игрушка рекомендована для детей от 3 лет.
Для игры батарейки не требуются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matchbox |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1817 |
| Вес | 0.28 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал упаковки | картон, пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 27084092950 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴
