Инерционная автомодель Hot Wheels Pull-Back Speeders Bone Shaker поражает не только своими увеличенными размерами, но и инерционными эффектами и подвижными элементами корпуса.
Оттащите эти стильные машинки назад и отпустите: они быстро поедут навстречу приключениям! Оттянув машинку до звука «клик», можно увидеть как она достигает своей максимальной скорости и может преодолеть до 3-х метров при отсутствии помех!
Увеличенные базовые машинки имеют масштаб 1:43 и подлинный декор. Каждая машинка имеет интерактивные элементы, например механизм Rolomatics, демонстрирующий движение двигателя, или дверцу, открывающуюся капот или багажник. Все эти крутые детали вдохновляют бесконечные сюжетные игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HPR70 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 0194735166756 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
